Елена Сизинцева

как убрать из автозагрузки программу ATI catalyst control center

Алена Еськова

хм, по-моему в настройках должно быть (не помню точно) , если нет, то пуск-выполнить, msconfig, там в автозагрузке убираешь галку

Нина Москвина

есть прога

Та
Танюша

в настройки каталиста, если там нет токого то скачай прогу cclaner и через нее выключи автозагрузку каталиста,

Татьяна Багира

Ищи в гугле или яндексе - "WindowsFix", поможет.