Евгений Божко

Не работает ATI Catalyst Control Center в Windows 8.Прекращена работа программы и все.

Прекращена работа программы и все. Я уже много версий перепробовал. Знаю что не надо было на В8 переходить, просто по акции за 400 р обновился. Не знаю что делать прога то нужна, ведь ноут с переключаемой графикой.
что сделать?

Данил

у меня без проблем всё работает

AMD Driver Autodetect

Айшат Хамдеева

Работает не у всех но проблему похоже решили.
http: // www. cyberforum. ru/ windows8/ thread685400.html