Татьяна Семенец

Когда включаю комп, автоматически лезет сайт новостей, как убрать, в автозагрузках нет, что делать

Лю
Любовницу

"Когда включаю комп" - тогда у тебя по любому браузер в авозагрузке. Или ты имеешь ввиду - " запускаю браузер"? Тагда причем здесь автозагрузка? Может быть ты имела в ввиду стартовую страницу браузера? Определись в терминологии)

Sergey

пуск-панель управления- своиства обозревателя- домашняя страница. (поставь яндех) если не поможет меняй браузер.

Коля

переустанови систему

Павел

Adguard для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах Вот ссылка http://download.adguard.ru/d/1689/adguardInstaller.exe

Почему стоит использовать антибаннер?
‪1.‬Adguard удаляет рекламный спам, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.
‪2.‬Работает со всеми браузерами: Internet Explorer, Opera, Firefox, Chrome, Safari.
‪3.‬Блокирует видеорекламу, рич-медиа и другие необычные виды рекламы. Предотвращает отслеживание рекламными сетями и счетчиками.
‪4.‬Антибаннер начинает работу сразу после установки, не требует настройки и регулярно обновляется.