Дмитрий Полынников

мтс коннект менеджер проблема в том что включается сам по себе при перезагрузке компа модем включает автоматически при э

мтс коннект менеджер проблема в том что включается сам по себе при перезагрузке компа модем включает автоматически при э этом ничего не делая когда жму на коннект менеджер тот в окне вижу что время уже 2 минуты и данный трафик съеден помогите с этим в настройках все верно автоматическое включение выключено

Дм
Дмитрий

Вы уверены что автозапуск отключен?? ? То, что находится в папке "Автозагрузка" - это только вершина айсберга.. . там далеко не все....