Галина Шевчук

Скачал прогу и после этого комп сам перезагрузился включается и просить отправить смс что делать как это убрать?

(комп включается но запуск windows не идёт!!!

Дм
Дмитрий

У тебя на компьютере поселился вирус.
Загрузи комп в безопасном режиме (При включение компа жми Ф8) и удали этот вирус в реестре и саму программу которую ты скачал, к сожалению писать по-английски здесь не могу, а так бы дал ссылку на видео в ютубе.
Поищи в ютубе как удалить ВинЛок.
Не в коем случае не отправляй это СМС.

Алеша

это шпионская программа

Ni
Nikita

Вот тебе прога АНТИ СМС http://yadi.sk/d/eR3BcdsK3cueU

Артем

Если дело не доходит до загрузки оси, а банер сразу после экрана BIOS вылетает - подхватил загрузочный вирус. Лечится в 5 мин. при помощи установочного диска - из консоли восстанавливаешь загрузочную запись командой fixboot

Са
Сашка

Пробуйте с помощью LiveCD