Дм
Дмитрий

как скачать itunse на комп. у меня просит отправить какие-то смс-ки?

Михаил Никулин

Нужно реально вводить права на пользование интернетом. Itunes можно скачать на apple. com

Лена Ларюточкина

ссылка не сохранилась у меня, но скажу что долго и упорно искал и нашёл сайт с бесплатной загрузкой... скачал и всё работает.... а на СМСки я не ведусь, ОПАСНО... жаль что реально не помог...