Анатолий Милкин

при установки скайпа просят актевировать скайп отправив смс. Внизу написанно отправить бесплатное смс.

Они точно ничево не возьмут и можно легко писать номер телефона?? ?[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Оксана Леонова

И как это вам все удается залесть в болото? Ума не приложу.. Куча сайтов, где все нормально и легально. . Нет, надо обязательно попасть на развод...

At
Aton

это обман.

Та
Татьяна

При установке скайпа СМС не требуют. Это развод.

Мария Грибенко

Этот сайт который ты указал блокируется моим антивирус, лучше скачай с оф сайта skype.com/ru/ и установи. Так это развод

Андрей

качай скайп с оффициального сайта. а так это развод. набери в яндексе скайп - первым бдет ссылка на родной сайт.

Анна Тарасова

смс это почти 100% обман! на какой номер надо отправить?

Ве
Вера

обман 300%