Илья Зернов

установочник торрента просит отправить смс, это платно?

Елена Цой

Это развод. Если речь идет о торрент клиенте, то качайте utorrent с офф сайта. Либо mediaget.

Оксана Беленкова

это на 95% развод на деньги или на подключение платных услуг
выкень этот установочник и качай нормальный

Татьяна Леонтьева

Неееет!! ! Торрент бесплатный!!!

Денис Юдин

Могут загнать в большой минус.

Александр Никешин

Удали этот установщик и скачай нормальный с офф сайта!

Анатолий Милкин

конечно платно, причём снимать деньги будут постоянно, дескать подписался на платную рассылку.
а те, кто говорит, что это защита от ботов, врут, как последние.. .
скачай в другом месте!

Хусен Шахид

Разумеется. Где ты видела бесплатные смс? И да, это голимый развод. Не знаю, в какой попе ты взяла такой установщик, нормальный лежит и улыбается на официальном сайте абсолютно бесплатно utorrent.com/intl/ru/?client=utorrent3130

Алексей Маширин

Это лохотрон. Ты где его взял?