Екатерина Бондаренко

скачал фаил с торрента просят отправить смс.

- Я даже технически немогу отправить смс. да я знаю что это развод. да если есть тут ктото очень добрый может попробовать отправить смс за меня.

= при откртии экзешника начинается усравнока. потмо внезапно выскакивает сообшение об отправке смс.

как это можно вылечить?
и чтоли надо прогу рыть чтоб экзешники менять и в них копаться?
или есть кеиген какоинить?

Павел

есть другие торренты

Кристина

Этот файл пустышка.

Павел Матвейчук

Развод, зачем эта головная боль ?