Иван Мармулов

скачал торрент Battlefield 3 он просит отправить смс, можно ли как нибудь обойти эту смс и загрузить бесплатно

бесплатно?

Ирина Клочкова

Там наверняка нет ничего. Ищи нормальный торрент лучше.

Mamed Mamedov

Скачай лучше другой торрент

Zoka Mister

Скачай лучше другой торрент. Так будет надежнее и безопаснее.

Лёха Чухланцев

не надо ничего отправлять с тебя снимут деньги и все просто скачай другой торрент

Наталья Степина

Обойти никак, качай с другого места

Алексей Куликов

скачай нормальный торрент Battlefield 3 http://mygamecore.com/10-battlefield-3-premium.html