Анютик Балакирева

Как написать в Скайп без его установки?

Я пробовал устанавливать скайп, то не ставится, то не соединяется. У меня старая вин хп сп2. Как можно туда написать без установки скайпа или плагина? Можно ли с какой-нибудь почты так сделать? Вариант, попросить кого-то, у кого есть скайп, не подходит.

Александра Фатикова

Нет такого варианта . Если прям нужно, то купить смартфон, установить туда скайп и писать с него

Сергей Филатов

никак, разумеется

нужно просто попросить, чтобы тот, кому ты хочешь написать установил какую-то нормальную программу.. . а не этот дерьмоскайп...

Владислав

никак только через skype...

Рамай

У меня старая вин хп сп2 - это не имеет значения!

Екатерина

skypetips .ru/skype_web.htm (убрать пробел)

Murod Ahmedov

Самый лучший ресурс https://plus.im