Дима Царев

«Скачал прогу и после этого комп сам перезагрузился включается и просить отправить!!!! смс что делать как это убрать?»

(комп включается но запуск windows не идёт!! !
Пишет Acer а потом сразу эта фигня !

Я в систему зайти не могу вообще тока комп включил и сразу эта штука!

Marie Iskra

вирус наверное
зайдите через безопасный режим и удалите программу, которую скачали и установили
как начнете включать компьютер, нажимайте клавишу F8. Дальше сами разберётесь.
Вообще, антивирус надо иметь)

**
*дмитрий *********

первый раз слышу (попробуй отключи от сети-вытащи батарейку-там есть перемычка, рядом с биусом, на трёх контактах перекин на несколько сек и обратно,
но может и не прокатит.