Михаил Князьков

Помогите! Надо был ексель 2012(excel) скачал просит отправить смс. Отправил, сказало для подтверждения отправте смс ещё одн

Mihail Bukov

Приз "Буратино месяца" нашел своего обладателя! Кормите мошенников и дальше.

Фёдор Волков

На телефоне минус?

Виктория Войнова

это развод, качай с торента

Елена Матюха

отправь платное смс на мой номер)

Джон Скаво

Не вздумай это подписка, за которую каждый день придется платить и деньги с телефона будут списываться сами!

Задавайте любые вопросы на super-otwet.narod .ru (без пробела) и мы предоставим вам полный ответ на любой ваш вопрос.