Константин Харитонов

у меня проблема с вебмани. я положил деньги, хочу их отправить в игру, а там смс подтверждение надо.

но я уже отключил свой телефон (новый подключил) . так что делать. если я даже контрольного вопроса незнаю. только майл знаю и всё.

Яна Журавлева

Смс придёт на новый, а если он не подтверждён, то на старый, а вообще эта функция отключается.