Эгесихора Райская

Почему? Почему не приходит смс с кодом подтверждения яндекс деньги?

Т*
Тонька ***

Стоит подождать) Хотя смотря сколько не приходит. Проверьте правильность указанного номера. Ну и напишите в службу поддержки!

Диана Базанова

жду больше 30 минут

Амина Самадова

2 суток жду, нет ответа. В сраку эти яндекс деньги, чтоб я еще хоть раз ими воспользовался...

Karisha Akopyan

мне пришло смс токо утром следущего дня и аж 6 смс

Виктория Попова

попробуй перезагрузить телефон, мне помогло

!александр !

не помогает

Алексей Богдюн

это значит технические проблемы на сервере имеются лучше попробовать просто после 18.00

Наталья Медкова

Тоже самое, жду уже 2 часа

Nataly Barysheva

я жду уже 2 часа что делать?

Venera Bunesko

Сама ждала в 7 утра загрузила, а пришло только в 14:00 да аж 10 !

Александр Перминов

код из смс как написать на комьпютер

Людмила Туркова

нет не нашла писала в техподдержку там сказали что все исправили а смс нет уже сутки

Александр

подскажите как написать в тех поддержку по поводу смс, не приходят уже неделю