Ирина Аралова

Где взять код восстановления в яндекс деньгах?

Помогите плиз деньги большие
Перевести хочу деньги
Он просит код подтверждения, что бы его восстановить там надо по ссылке перейти и ввести код восстановления.
Где взять то его? Я уже задолбался.

я ничего не указывал

Опкм114 Салют

Код подтверждения - это то, что Вы как и пароль должны были однажды на бумажке записать. . Вы этот код сами придумали и забыли так же, как и пароль.. .
Указывали, но забыли. Иначе бы Вас просто не зарегистрировали на яндекс-деньгах. Вспоминайте код. Он короче пароля...