Дима Семёнов

Что делать, если на "Яндекс. Деньги" у меня спрашивают код восстановления, а я не имею доступ к этому номеру?

Можно ли как-то поменять номер Подскажите пожалуйста. У меня там лежит крупная сумма денег, и мне её нужно перевести.

Святослав Астахов

писать в техподдержку яндекса, а не тут сидеть. Спросить у них, как восстановить. Скорее всего Вам надо будет выслать скан паспорта, заявление на восстановление и прочее