Андрей Шаламов

Восстановление доступа к ящику

Мы предполагаем, что ваш почтовый ящик был взломан. С целью защиты ваших данных, мы временно заблокировали доступ к ящику.

Чтобы восстановить доступ, необходимо указать номер вашего телефона и подтвердить его вводом кода, отправленного в виде SMS-сообщения.

Рекомендуем также ознакомиться с информацией, которая поможет обезопасить себя от взлома в будущем.
Пожалуйста, подтвердите данный телефон или укажите новый.

я не хочу указывать свой номер телефона и привязывать к нему почту? ? как войти в почту? ?

Айбек Замирбеков

напишите в тех. поддержку.

Юлия Симбиркина

По другому никак.