Ахмед Шахвали

восстановление доступа в ВК

Ситуация: есть фэйковая страница на которой много важных контактов, известен номер привязки, и число символов в пароле, сам номер отсутствует. как восстановить пароль?

Антон

Я не понял сути? Это вопрос?
Ну если вопрос то:
Вам неободимо нажать: "забыл пароль" и вписать ваше мыло (на который был зарегестрирован аккаунт Вк) потом перейти в эту почту и перейти по ссылке (где вы уже замените свой пароь на новый) . Если вас взломали, значит вы потеряли и почту, тут уж не возможно востановить акк!

Юлия Спиридонова

Brutus-aet2 для перебора паролей