Екатерина Голованова

Восстановление достура в вк!

Люди! Можно ли узнать, кто и с какого IP–адреса пытались взломать пароль в вк? Пришло смс о восстановлении пароля на телефон, хотя ничего не меняла, пароль помнила!

Михаил Орлофф

можно, зайди на свою страницу вк, потом в меню мои настройки иди вниз там должно быть "безопасность Вашей страницы " нажимаешь посмотреть историю активности и увидишь ИП адреса