Samvel Atayants

Восстановление страницы ВК

Помогите! Заморозили ВКонтакте, телефон потеряла и восстановить сим-ку нет возможности. Паспорта пока, что не имею (см. фото) . Как мне восстановить ее? Или это вирус? Заранее спасибо за ответ.

Shahzoda

для начала просканируй весь свой комп антивирусом, должно помочь, никогда такого не встречала, в таких случаях мне предлагали найти свою страниwe в поиске и привязать её к новому номеру, хотя сейчас всё могло измениться, все заметили что год рождения нельза поставить меньше возраста 14 лет, от этого возможно появление такого критерия