Александр Михайлов

если ты удалишь страницу в вк, то потом при восстановлении надо вводить номер телефона?

Неее.. . Мне вот если я на два-три дня удалю свой профиль в вк, то потмо при входе на сайт у меня выскачит СТАНИЦА УДАЛИНА, и востоновить её можно до такого то числа, то вот если я нажму на востоновить, то мне надо будет вводить номер телефона? просто тот телефон к каторому привязана страница, кароче, его уже нету.

А если срок ещё не истёк? Просто там срок примерно месяц или даже два, а я востоновлю, или на следущий день, или через два три дня.. . просто психанула, удалится на время хочется

Роман Гусев

если не ошибаюсь, то да.

Лилия Степанова

Как раньше заходишь на страницу и нажимаешь "восстоновить"

Виталий Ковязин

люда прова
востоновлять по телефону если срок который сбоку при удалении написан истёк