Екатерина

Восстановление доступа к странице VK - Видать вирус, как исправить? (внутри)

Восстановление доступа к странице
Пожалуйста, укажите в форме ниже ссылку на Вашу страницу ВКонтакте.
Например, http://vk.com/id123 или vk.com/durov.
Ccылка на страницу:

Я знаю, что совсем не так восстанавливать, и при вводе ЛЮБЫХ символов в строку "Ccылка на страницу: " Пишет, что эта страница заблокирована, и просит прислать свой Возраст в ответ на сообщение, которое получаешь при вводе мобильника.

Чиста Хоста не помогает, Антивирусные утилины, вроде avz не помогают.