Денис Малинин

Не приходит смс с кодом подтверждения платежа

Хотел пополнить кошелёк веб-мани через терминал, ввёл номер кошелька, затем терминал запросил номер мобильника, я ввёл номер, но смс с кодом не приходит. был ы двух разных терминалах, одно и тоже, не приходит. подскажите в чём может быть дело? может кто то сталкивался с такой проблемой? может нужно какие то настройки менять?

Ра
Раяз

может, терминал не подключен к вебмани... а только пополнять сотовые... посмотрите на оффсайте вебмани адреса терминалов, принимающих вебмани...