Варя Круглова

не приходит код подтверждения "Webmoney"

Не приходит смс с кодом подтверждения от webmoney. На другой телефон приходит за 2 секунды, а тут вообще не приходит. Он был долго выключен, а при нажатии на кнопку "проверить статус смс" он выдаёт "передано оператору, сессия *цифра*". Что это значит?

Иван

У меня такая же хрень была не приходил код подтверждения но потом я заметил что смс совсем перестали приходить и я удалил все смс и снова начали приходить смс и от вебмани так же