Ekaterina Puryasova

Как получить мастер код для WebMoney Keeper Mobile?

Я УЖЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАН НА WEBMONEY, ИМЕЮ КОШЕЛЁК И ДЕНЬГИ В НЁМ! Теперь я хочу иметь доступ к своему кошельку через программу KeeperMobile (на смартфоне) . Но с этой проги можно только регистрироватся с нового номера телефона чтоб получить этот мастер код. А как получить мастер код если уже зарегистрирован?

Сердар

Никак, для этих типов клиентов нужны различные учетные записи, причем мобайл кипер вроде только с телефона и регистрируется