J. Не Знакомлюсь Livingston

Тихий звук при прослушивании!

Недавно купил Sony Handycam DCR-VX2200E. Отснял материал (без каких-то настроек - на автомате) . Загнал в Pinnacle 14. Качество супер А вот звук практически не слышно. Такое чувство, что немое кино. Еле-еле его можно услышать. Звук не слышен не на камере, не на компе. Покапался в настройках камеры - всё на автомате. В чем может быть причина?

P.S.: С драйверами всё в порядке. С других камер (другой материал) загоняется на ура!

Александр Астахов

Проверь все настройки звука - как на камере так и на компьютере и убери-ка ты эту автоматику, лучше все делать вручную - добьешься лучшего результата