Lyudmila Smirnova

Помогите! Надо был ексель 2012(excel) скачал просит отправить смс. Отправил, сказало для подтверждения отправте ещё одно.

Отправил, сказало для подтверждения отправте ещё одно. Могло снять деньги за 1й раз?

Светлана Рыкова

да. офис мелкософта не имеет такой регистрации. так что радуемся разводу...

Алексей Кравцов

Чистый развод на деньги, а программы не дождетесь.

Олька

Еще один дурень.. . Что ж, давайте, отправляйте деньги мошенникам. Это плата за нежелание учиться пользоваться поиском.

openoffice.org