Р.
Роман ....ov

utorrent прописывается в автозагрузку сам при включении каждый раз. Как отключить эту хрень?

мля во я слепой не видел в упор этой опции

Татьяна Корягина

в настройках торрент галочку убрать (запустать вместе с windows)

Ольга Михалева

очень просто

Оксана Фокина

в настройках utorrent всё есть

Екатерина Турчанина

настройки посмотри повнимательнее

или msconfig

Ainura

в настройках торрента сними галочку

Никита Илюшенко

ctrl+p в программе, снять галку в Общих у Запускать вместе с виндовс

либо http://technet.microsoft.com/ru-ru/sysinternals/bb963902 и уберите всё вам не нужное, только осторожней, а то система может сама не загрузиться, если убрать то, что напротив - нужно

Екатерина

ну убери из автозагрузки и убери запуск вместе с Виндовс-это слева наверху в самом торренте-настройки программы