Аленка Руденок

Что то жрет интернет,

Что то жрет интернет, хотя все программы отключены. Браузер часто выдает "Страница недоступна", но после нескольких обновлений страницы все работает быстро. В играх выдает "Плохое соединение" Да и вопрос не как не добавлялся писал "Страница недоступна".Полную проверку делал.

Наталья Гойда

Это обновления

Колян

Плохое соединение, тебе же пишется. К провайдеру обращайся

Сергей Прытов

файерволл поставь и посмотри какие процессы в интернет ходят и сколько жрут

Сергей Маркин

Запусти деспечер задач а параллельно центр управления сетями вкладку состояние подключения и смотри .