Дмитрий

аваст интернет секьюрити жрет свободное место.

в антивирусе аваст интернет секьюрити файл базы данных каждый день прибавляет в весе 50-80мб мне кажется это не нормально так он один за пол года весь диск сожрет. можно что то с этим сделать?

Alex Kvak

Файлы автоматом удаляются из папки "темп" через определённое время, могёшь сам подчищать си клинером и рег органайзером)) ) Если есть желание могу выслать на почту обе проги в крякнутом виде...

Людмила Сидорова

Ну не факт, просто понаблюдать, может через некоторое время он себя почистит. Удалить на крайняк, и поставить заново или купить себе на год нод или каспера. Ну если это в темпе, то его надо чистить, так же как в квартире уборку делать.

Дмитрий

никогда не думай если он продаеться то он лучше))) просто аваст надо было ставить и всё