Ольга Левчук

Касперский жрет место.

Касперский выдает сообщение об ошибке и начинает сбор данных для отправки в службу поддержки. Но он не может их отправить по неизвестной причине, а файлы, собранные для отправки он складирует где-то на диске. Что делать? Он уже 20 ГБ сожрал. Переустановка не помогает.

Игорь Саванин

само собой.. . смотри в почте

Алексей Руфов

Вообще Вы должны в этом помочь. Он делает запрос "Отправить" и должны действовать инструкции.

Светлана Герасимова

обратитесь в службу поддержки касперского - там всегда быстро и адекватно отвечают

Jfhdhj Kbjjkl

Почему он не может отправить отчеты-это загадка, пока не увижу действия, которые ты выполняешь. Переустановить каспера можно только тогда, когда полность удалишь предыдущего. Его можно удалить утилитой. См. ссылку:

http://support.kaspersky.ru/common/service.aspx?el=1464
Действия проверены самим.