Александр

как с аваст интернет секьюрити вернутся к аваст фри???

Здравствуйте. На компе стоял антивирус аваст фри, устраивал. Но вдруг он превратился в аваст интернет секьюрити, пробную платную версию.., хотя никто ее не заказывал. Пишет, что пробный период истек, и требует купить за деньги.... Я не хочу других авастов, меня вполне устраивает аваст фри, но как вернуться к базовой защите, к авасту фри-не знаю. Подскажите, как это сделать???

Елена Поспехова

Панель управления--програмы и компоненты--АВАСТ-- ИЗМЕНИТЬ (не -удалить-) в открывшемся окне --перейти на АVAST FREE ПЕРЕЗАГРУЗИТЬ, ВСЕ ))

Принцеса

Удалить и поставить снова.. . Часто пользователи путают обновление баз с переходом на пробную версию. И кажется там где то вроде было вернуться на фри

Вадим Бартенев

Пуск - панель управления - программы и компоненты - найти в списке аваст и удалить его

Скачать бесплатную версию и установить

Ва
Василий

Где-то в настройках (не могу точно сказать - давно было) , есть пунктик в виде ссылки "вернуться к аваст фри". Нажимаем и удачно откатываемся.