Андрей Шкилев

помощь в выборе антивируса? 1)Комодо интернет секьюрити? 2)аваст фри? 3)майкрософт ессентиалс секьюрити? ЧТО ЛУЧШЕ???

Ирина Кузелева

Ничего из вышеперечисленного. Лучший вариант - антивирус Касперского.

Сергей Грушин

Комодо говорят хороший антивирус

Катерина Гузеева

никакого антивируса. только голова и руки

Иван

все три -бесполезный хлам, особенно авасти мсе

Алина Иванова

АнтивирусКасперского!

Вл
Владимир

каждый хвалит своё дерьмо, а у тебя голова кругом.... хорошо когда вообще дерьма нету, тогда и мухам не к чему будет слетаться... я на полном серьёзе, не нужен системе антивирусник.... система сама себя вполне может защитить... конечно тут и пользоваться нужно умно.... Касперского много хвалят и Аваст.... просто у людей хорошего антика не было, хотя антивирусов хороших вообще пока не существует... вирусы сильнее антиков....

Ан
Анютка

Пусть сам выбирает!
Мой совет начать с бесплатных!
А потом пусть решает, его комп-ему и думать.
Зайди зарегистрируйся получи по почте файл-лицензию скачай загрузчик помести в одну папку на диск D:/ и запусти. Настрой по альбому на моей странице и в течении года пользуйся бесплатно. Если понравится, то в разделе Обслуживание есть раздел Подписка вставишь свой ящик по которому получил файл-лицензию и опять на год бесплатно. А там решать брать или не брать тебе самому надо!
Регмстрация-http://www.avast.com/ru-ru/registration-free-antivirus.php
Скачка Avast!Free Antivirus-http://www.avast.com/ru-ru/download-software