Александр Жиляев

какие еще есть популярные бесплатные антивирусы кроме комодо и аваста ?

Коля

полное гавно - аваст, касперский. их могут поставить только конченные блондинки.
Настоящие антивирусы - Комодо, Авира, НОД32, Нортон, Др. Веб
Из них комодо полностью бесплатное, а авира - условно-бесплатная.
лучше тебе поставить не грамоный антивирусник, а грамотную ОС, где антивирусник просто ненужен. Попробуй эти - _http://matuntu.ru/forum/index.php?board=6.0

Shahzoda

comodo лучший из бесплатных, лучше его ты не найдешь. Нет такого антивируса который бы его превзошел

Bzt Bzt

Авира тоже из серии "типа антивирус".

Ульяна

Не гони на Аваст, он лучший!!!

Александр Духнов

http://ru.avxcore.com/forwindows/
Но это не популярный, просто нормальный.

Сергей Сер

Комодо и аваст - антивирусы? О. О я всегда думал, что это так - на фоне висит что-то и постоянно орёт: "Обнови меня! "...
Лучше уж установи нормальный антивирус: KAV, Dr.Web, Eset. А ключей в интернете полно, просто раз в месяц их прописывай и норм.

Andrey Bezugliy

мягкотелый сетевой охранник .

Анастасия Гусейнова

нод 32. а ключи можно с сайта достать