Андрей Пестряков

какой антивирус выбрать авира интернет секьюрити или аваст интернет сек- ти? пользоваться буду в основном дома.

поставил авира полный, ХРЕНЬ НЕ обновляется!! !

Ирина Белова

И чем же аваст плох? это потому что у тебя стоит какой-нибудь касперский или nod 32? У меня стоит аваст 2,5 года (на домашнем компе) и никак нариканий не было!! ! Для домашнего пк в самый раз.

Сергей Илюхин

Авира, аваст ужасен...

Дима Данилов

авира круче чем аваст

Наталья Шашурина

Мне так вполне хватает Avira Free. Пользуюсь много лет, ни один вирус не пролез.. . 🙂

Лёха Козлов

Авира в данном случае лучше

Артем Бейсюк

Авира, аваст-хуано