Тимур Чик

Что то жрет оперативку! Хелп!

Итак!
Комп новый, собирал сам, пользуюсь неделю, но начали проявляться проблемы!
Скачал адоб ридер, устанавливаю, в это время попутно лазил в инете, смотрю комп тупит, адоб остановился на 95% установки, думаю че за лажа, открываю диспечер, завершаю принудительно процесс.
Все равно тупит, ну думаю е мае че за фигня, захожу во вкладку быстродейстивие и опаньки! ! !
7 с фигом гигов оперативки сожрано, причем непонятно куда, в процессах нет ничего такого!
Система Windows 7 x64;

- AMD FX 8350
- 8 гигов оперативки
- мать ASUS Sabertooth.
Попутный вопрос!
Не ставятся обновления винды ну ни в какую !
После перезапуска компа идет настройка обновления и все время не удается!
Он и откат по пол года делает, я так долго не вынесу!
Хелпните! ! !

Иришка Войнова

Для туго доходящих : Перестанови Винду, только ОЕМ версию (чистую).

Наталья Труфанова

Anvir Task Manager для мониторинга системы и процессов и Ccleaner почистить комп и удалить ненужные программы.