Yy
Yyyyyy

Нид хелп. Вопрос по оперативке DDR2.

Имеется: 2 планки DDR2(Хиникс и Самсунг) по 2 Гига каждая. Мама Джифорс 7050М с двумя слотами под DDR2. Проблема в следующем: при установке любой из планок в левый слот комп запускается и нормально работает. При установке любой из планок в правый слот, а также, установке обеих планок в два слота одновременно ( в любом порядке) при включении запускается куллер на процессоре, и загорается диод на мышке. ОС и Биос не грузятся.
Че за нафиг???

Масянька Хвостова

возможно похерен "правый" слот для памяти. . и конечно же если один не работает, то втыкая две планки, не работает ни одна. . а так, может быть и несовместимость памяти, производитель разный.

Сергей

мать гавно выкини не позорься

Ир
Ирена

Слот тупит. Маму - в окно.

Вадим Кузьмин

не работает слот памяти на материнки (сгорел или изначально был бракованный- сказать сложно,)