))))

можно заменить оперативку DDR2 чистотой 4300 на DDR2 5300

можно заменить оперативку DDR2 чистотой 4300 на DDR2 5300, при материнской плате M2NE

Жанна Водяницкая

вполне возможно

Нет, т. к памяти DDR2 с такой частотой в природе не существует.

Роман Ойл

можно, естественно. А вот Сергею Воропаеву бооольшой минус :)))) 5300 - это не частота, частота памяти данного типа, а именно DDR II PC-5300 составляет 667 мГц. Учите матчасть 🙂

Оксана Егорычева

Если материнка максимально поддерживает память PC2-4200 (DDR2 533), то ставить можно и DDR2 1066, она все равно будет работать как 533. Узнавай модель материнки, и смотри техданные. Какую память она поддерживает. Или данные ноутбука.

Ольга Макарова

Да можно частота не играет роли играет роль Разьем платы если плата совподает ТО ПИХАЙ ЕЁ Как ...=))))