Екатерина Игнатьева

Есть ли различие между ОЗУ для ноутбуков "ddr2 667Mhz pc2-5300" и "ddr2 667Mhz pc2-5300s"

ряд плат ОЗУ идут с префиксом "s", а часть без. Что означает этот префикс? Они взаимозаменяемы? Какие лучше?

Людмила Тузова

Заменяемы.

Дмитрий Семенов

Этот префикс обозначает — модуль памяти уменьшенного размера; такие обычно применяются в ноутбуках, поэтому в разговорной речи говорят, что модуль памяти ноутбучный);