Валерий Зайцев

у меня на компе стоят планки оперативы "1 гб ddr2-800 ddr2 PC2 6300",подойдут ли мне 1 гб ddr2-800 ddr2 PC2 6400

скорее вместо вместо 512 1 гб

Дарья

это одно и тоже

Лёнушка

6400 это пиковая скорость передачи данных. а они будут работать на пиковой 6300
скорее всего тайминги разные. в биосе уже коректируй

Мария Баркова

Ты хочешь поставить вместе или вместо ?
Работать вместе будут, но производительность будет на уровне самой менее производительной планки памяти.
Но покупать смысла нет . Если только б/у найти .

Да можно и вместе . У меня одно время комп с двумя планками работал, одна 512 Мб вторая 1 Гб. Так и продал
его . Никто не жаловался .