Арам Манукян

будут ли работать ДВЕ памяти Kingston DDR2-800 2048MB PC2-6400 в паре с ДВУМЯ Hynix DDR2-800 1024MB PC2-6400

Наталия Живова

да, у меня на компе стояли 3 разных марки, с разным обьемом и разгонным потенциалом. А обьединяло их одно - PC-3200 (в твоем случае PC2-6400). Другое дело, что 32-битная система видит только 3,5 ГБ оперативки (в отличие от 64-битной) . Если сгрупируешь по парам - как описано выше - откроется возможность двухканального режима - скорость работы оперативки вырастет в 2 раза

Einherjar Russland

Я думаю будут, но там надо на характеристики смотреть по вольтажу, по таймингам и если там 1 в 1 то можно.

Виктория

Однозначно будут . Только когда на материнке будешь ставить, ставь планки одного обьёма в слоты одного цвета .