Иришка Круглова

Чем отличается PC2-3200(DDR400) от PC2-6400, и можно ли поставить на материнку PC2-6400, если указано что поддерживается

Если указано что поддерживается PC2-3200(DDR400)

Сергей Токарев

Если DDR400 - тогда это PC-3200 (а не PC2-3200).
Если PC2-3200 - тогда это DDR2-400. Две большие разницы.

Макаров Дмитрий

первая это DDR1
вторая DDR2
обратно не совместимы, разные разъемы

Василий Беркут

если обе PC2 -то в большинстве случаев можно. разница лишь в частоте, на которой может работать эта память, как правило та. у которой выше-будет работать просто на низшей частоте и как правило это частота шины FBS -внешняя частота процессора.

Св
Светлана

WS - неужели?