За
Зайка

Новая оперативка! Скажите если у меня оперативка DDR2-800 MHz можно ли поставить DDR2 1066 MHz

Дарья Маренкова

Можно если материнка поддерживает, а если не поддерживает то в лучшем случае твоя новая 1066 будет работать на частоте 800!!! В таком случае замена бесполезна!!!

Николай Каряев

че ж незя то?

Алексей Воробушков

только одну из них...

Олег Орлов

нет нельзя поставит пользуйся DDR2-800 MHz харошая

Евгений Дульнев

скорее всего да если 1066DDR2 хотя нужно мать знать

Аза Моргошия

если мат плата поддерживает данную шину скорости оперативки, то ставь, а если нет, то сиди на 800,для DDR2 она не так уж и плоха

Евгения Федотова

Читай инструкцию от своей материнки, там все написано.