Ма
Марина.

Что жрет оперативку? не отображается процесс в диспетчере (вопрос к знающим)

У меня: Win7x64, 5ГБ-ОЗУ, вирусов нет 100%, комп постоянно включенный, работает 24 часа. Выключаю только для перезагрузки.

Частенько бывает такое. Тормоза!! ! Память 5 ГБ забито полностью.
захожу в диспетчер задач, смотрю в "процессы". Все процессы едят нормально 1-5 или 10 мб и антив. в том числе, т. е. если вместе сложить все эти процессы - то точно ни как не будет 5 ГБ. А когда захожу "быстродействие" в дспетчере, память забита полнотью 98%-99% и наверно 100%. "Монитор ресурсов" тоже ничего не дает.
Начинаю отключать все процессы принудительно, которые можно отключить ( я понимаю эти процессы) , в том числе explorer.exe, результат есть, память осободилось и теперь 93-94%, проходит некоторое время и снова 98-99%,
хотя я все отключил. пришлось перезагрузится
Что за ...Что жрет мою оперативу?

ЦП не меняется, загружен на 2-5%, но тормоза из за нехватки памяти

На
Наталья

Поставь дополнительно программу AnVir Task Manager или ProcessExplorer. Там более детально всё расписано по распределению памяти.

Алексеи Санцевич

у меня тоже так, только тормазов нету, просто в диспетчере постоянно 90-100 процентов, я не парюсь, походу подсчёт не правильный