Viktor Lebedev.

В диспетчере устройств не отображается видеокарта. Отображается только стандартный графический адаптер.

Недавно решил поиграть в биошок 2, скачал несколько репаков подряд, везде вылетает. Почитал форумы, выяснилось, что он нормально работает в большинстве случев только на виндовс виста. Погуглил другие способы, ни один не подошёл. Ну ок, выделил отдельный том, поставил висту как вторую ОС. Но видеокарта не отображается в диспетчере устройств. Установил драйвера ( у меня ати радеон hd3850), всё равно не отображается. перезагрузил пк, та же проблема. При этом, программа установки драйверов отрапортовала об успешной установке дров. Игры не запускаюися, виста пишет о нехватке мощности видеокарты. В основной ОС (семёрка) всё нормально отображается, да и кроме биошока все игры работают. Не ноутбук.

В эвересте проверил, драйвера установлены.

На семёрке ставил совместимости с разными ОС, запускал от имени администратора и пробовал ещё кучу советов, игра на семёрке не работает.

Иван Мельников

Попробуй скачать с сайта AMD автоматический установщик - он определит твою видеокарту драйверы систему и всё всё всё попробуй может поможет

Василиса Печерская

провеь в аиде или евересте а если и там нету то драйверов тоже нету

Дмитрий Чубов

совместимось, с вистой, в 7, запуск от админа, виста была настолько не стабильна что я не поверю что идет только на ней

Наташа Метельская

попробуй драйвер на видеокарту удалить должен поставится стандартный графический убогий драйвер, после перезагрузки, затем зайди в панель управления там есть пункт центр обновления виндовс нажмешь поиск компонентов и там в списке обновлений среди компонентов должен быть драйвер на видеокарту .И кстати биошок 2 на такой убогой видеокарте работать в принципе и не станет .А про виндовс виста какой то бред я в него играл и на семерке и на восьмерке и все окей