Ан
Анжелика

Помогите с видеокартой! Компьютер не видит мою видеокарту, пишет, что стоит "Стандартный VGA графический адаптер"

При запуске любых игр выдает ошибку, что не удалось запустить игру с выбранной видеокартой. Видяха стоит geforce fx 5200 128 mb, она тянет и тянула раньше все эти игры, после переустановки винды всё наперекосяк, что делать. есть знатоки?

Юлия Королькова

этой видеокарте больше 10 лет. если найду щаз ссылку на дрова лопишу)

Жора

Установить драйвера на эту видеокарту! драйвера на сайте нвидео.

Яссин Ливанов

Установи нормальный драйвер для видеокарты. И всё станет как было.

Андрей Крупенин

посмотри в диспетчере задач какие драйвера не встали при переустановки системы и установи драйвера используя диск от материнской платы и видеокарты.

Ольга Шутикова

Дрова в мамку дрова в видяху =профит.