Ал
Алан

Стандартный VGA графический адаптер? Почему?

Устанавливаю видеодрайвера ATI Mobility Radeon X1300 x64 бит для Window 7.Тот драйвер, который подходит для компьютера. НО раньше всё устанавливалось и получалось, а когда переустановил Windows 7, то драйвер тоже установился, но компьютер его не видит, а зациклен именно на Стандартном VGA графическим адаптером. Компьютер перезагружал. Что сделать чтобы бла нормальная видеокарта. Может драйвер другой нужен? Подскажите пожалуйста. Компьютер : Acer Aspire 5106 AWLMi.Видеокарта ATI Mobility Radeon X1300 x64 бит.

Наталия Гончарова

Однозначно нужен драйвер

Сергей Бузин

ясно очевидно что не тот драйвер- незабывай что битность операционной системы тоже влияеет на драйвер (уже нужен другой драйвер)

Гера Кульгаев

удали устройство перезагрузка, автоматическое обновление и всё встанет только аккуратней всё подряд не ставь а только то что нужно я про обновление

Елена Копаница

Говорили тут уже, используй driverplus.ru