Бехзод Салибаев

что делать если стоит Стандартный VGA графический адаптер.

После переустановки винды вместо нормальной видеокарты появился Стандартный VGA графический адаптер установил бы дрова но незнаю какая у меня видюха (просьба не ржать а подсказать как узнать в такой ситуации) .
Как вернуть нормальную видеокарту, ответы типо здай в ремонт не принемаются

Галина Кишанина

Вообще, все драйвера нужно держать или на СД или на Ж, Д, но не на
секторе С. Я поступил чуточку мудрее (чего и вам советую! ) Есть такой
сайт СамЛаб. вс (SamLab.vs), там команда, а это профи в своем деле,
собрала все драйвера, которые применяются в Виндовс, в один объемный
файл весом в 5-7гб. и выложила на своем сайте. это сборка удобна тем,
что драйвера не надо самим устанавливать, а там есть автоматический
загрузчик и он сам сканирует Виндовс и выдает вам инфу, о установленных,
не установленных и старых, требуемых обновлений. Раз скачал и все на
весь срок пользования Виндовс, она много раз устанавливаемая и
безопасная. Там исключены "драки" не правильно установленных драйверов.
Рекомендую! SamLab

Михаил

используй driverplus.ru