Liliya Kamenchuk

Ошибка стандартный VGA графический адаптер.

Знаю, что для исправления требуются драйвера на видеокарту, перепробовала уже 6 штук с оф. сайта, ни одни из них не хотят устанавливаться выдавая ошибку :"не найдено совместимое графическое устройство. " Видеокарта PCI\VEN_10DE&DEV_0649 ( NVIDIA GeForce 9600M GT). Помогите найти нужные дрова или исправить ошибку каким либо другим способом.
Windows 7 Максимальная x32

Драйвер скачивается под виндус7,т. е. не может он быть не под ту винду
На автомате не видит обновления

Ирина

Попробуй скачать драйверпак с автоматической установкой.

Павел Горбелев

Такая хрень обычно если драйвер не под ту винду вот и все.

Алла *******

http://www.nvidia.ru/download/driverResults.aspx/77315/ru здесь скачать, во время установки выбрать выборочную, поставить галку чистая установка, далее галки в нужных компонентах.

Рузанна Кагермазова

Была такая же проблема, пофиксил за минуту с помощью этого: